Программы внеурочной деятельности

Документы и материалы

АННОТАЦИИ К ПРОГРАММАМ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Расписание курсов внеурочной деятельности на 2022-2023 учебный год 5-11 классы

План внеурочной деятельности в 1-4 классах на 2022-2023 учебный год

План внеурочной деятельности в 5-9 классах на 2022 - 2023 учебный год

План внеурочной деятельности в 10-11 классе 2022-2023 учебный год

Перечень курсов внеурочной деятельности

В МИРЕ ПРОФЕССИЙ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА 1 классы

ПРОГРАММА КУРСА 2 классы

1 А, ПЯТНИЦА, 10.50-11.30, КАБ. 206

 

Руководители:

ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ИВАНОВНА

1 Б, СРЕДА, 11.50-12.30, КАБ. 306

РЫКОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

1 В, ПЯТНИЦА, 11.50-12.30, КАБ. 307

БОНДАРЕВСКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

1 Г, ЧЕТВЕРГ, 11.50-12.30, КАБ. 207

МОЛДОВАНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

2 А, ПЯТНИЦА, 15.25-16.05, КАБ. 204

САРАНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

2 Б, ПЯТНИЦА, 16.15-16.55, КАБ. 209

ХАЙРУЛИНА НЕЛЛИ АМЕРЗЯНОВНА

2 В, ПЯТНИЦА, 16.15-16.55, КАБ. 304

КАРПЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

2 Г, ПЯТНИЦА, 16.15-16.55, КАБ. 205

ПАРШЕВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ "ЭРУДИТ"

ПРОГРАММА КУРСА

ПЯТНИЦА  14:15-15:00, 15:15-16:00

КАБ. 317

 

Руководитель:

ШЕМЯКИН ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА

ПРОГРАММА КУРСА

ПОНЕДЕЛЬНИК  14:00-14:45, 15:00-15:45

КАБ. 217

 

Руководитель:

СТОНТ ПАВЕЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ

МАТЕМАТИКА И КОНСТРУИРОВАНИЕ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА 1 классы

ПРОГРАММА КУРСА 2 классы

1 А, СРЕДА, 11.50-12.30, КАБ. 206

 

Руководители:

ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ИВАНОВНА

1 Б, ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.50-12.30, КАБ. 306

РЫКОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

1 В, СРЕДА, 11.50-12.30, КАБ. 307

БОНДАРЕВСКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА

1 Г, ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.50-12.30, КАБ. 207

МОЛДОВАНОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

2 А, СРЕДА, 16.15-16.55, КАБ. 204

САРАНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

2 Б, ПОНЕДЕЛЬНИК, 16.15-16.55, КАБ. 209

ХАЙРУЛИНА НЕЛЛИ АМЕРЗЯНОВНА

2 В, ВТОРНИК, 14.30-15.10, КАБ. 304

КАРПЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

2 Г, ЧЕТВЕРГ, 16.15-16.55, КАБ. 205

ПАРШЕВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

МОЙ РОДНОЙ КРАЙ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

4 Б, ПЯТНИЦА, 11.50-12.30, КАБ. 305

 

Руководители:

БОЙКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

4 Г, ПЯТНИЦА, 11.50-12.30, КАБ. 304

НАСЫРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

4 А, ПОНЕДЕЛЬНИК, 10.50-11.30, КАБ. 205

Руководитель:

ТУРЧАНОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

ЗДОРОВЕЙКА (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

4 А, СРЕДА, 11.50-12.30, КАБ. 205

Руководитель:

ТУРЧАНОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА

ЭКОНОМИКА (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

4 В, ПЯТНИЦА, 11.50-12.30, КАБ. 204

Руководитель:

ЮШКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "ДОБРЫЕ СЕРДЦА"

ПРОГРАММА КУРСА

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, 15.00-15.45

КАБ. 110

Руководитель:

ЧУДАКИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

РАБОТА С ИНФОРМАЦИЕЙ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

3 А, ПЯТНИЦА, 16:15-16.55, КАБ. 207

 

Руководители:

ГАЗИМЬЯНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

3 Б, ЧЕТВЕРГ, 16.15-16.55, КАБ. 307

АРТЁМЕНКО ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

3 В, ПЯТНИЦА, 14.30-15.10, КАБ. 306

КРАВЦОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

3 Г, СРЕДА, 15.25-16.05, КАБ. 206

ВАХРУШЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

3 А, ПОНЕДЕЛЬНИК, 16.15-16.55, КАБ. 207

 

Руководители:

ГАЗИМЬЯНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

3 Б, СРЕДА, 16.15-16.55, КАБ. 307

АРТЁМЕНКО ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

3 В, ЧЕТВЕРГ, 16.15-16.55, КАБ. 306

КРАВЦОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

3 Г, ПОНЕДЕЛЬНИК, 15.25-16.05, КАБ. 206

ВАХРУШЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА

УЧУСЬ СОЗДАВАТЬ ПРОЕКТ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

4 В, ЧЕТВЕРГ, 11.50-12.30, КАБ. 204

 

Руководитель:

ЮШКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

УМЕЛЫЕ РУЧКИ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

4 Б, ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.50-12.30, КАБ. 305

Руководители:

БОЙКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

4 Г, ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.50-12.30, КАБ. 304

НАСЫРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ШАХМАТЫ (начальная школа)

ПРОГРАММА КУРСА

1 А, ПОНЕДЕЛЬНИК, 12.40-13.20, КАБ. 309

Руководитель:

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

1 Б, ВТОРНИК, 12.40-13.20, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

1 В, СРЕДА,12.40-13.20 , КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

1 Г, ЧЕТВЕРГ, 12.40-13.20, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2 А, ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.00-12.30, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2 Б, ВТОРНИК, 11.00-12.30, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2 В, СРЕДА, 11.00-12.30, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2 Г, ЧЕТВЕРГ, 11.00-12.30, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3 А, ПОНЕДЕЛЬНИК, 17.00-18.00, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3 Б, ВТОРНИК, 17.00-18.00, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3 В, СРЕДА, 17.00-18.00, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

3 Г, ЧЕТВЕРГ, 17.00-18.00, КАБ. 309

БЕРЕЗИН ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ. ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ

ПРОГРАММА КУРСА

СРЕДА  14:00-14:45; 15.00-15.45

КАБ. 212

Руководитель:

ГЕРЦЕВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТВОЙ ВЫБОР"

ПРОГРАММА КУРСА

ВТОРНИК, 14.15-15.00, КАБ. 112

Руководители:

ВОРОНИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ЧЕТВЕРГ, 14.15-15.00, КАБ. 117

СУРГУТСКАЯ ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ

ПРОГРАММА КУРСА

ПЯТНИЦА  14:00-14:45; 15:00-15:45

КАБ. 110

Руководитель:

РОВНЕЙКО ВИТА ВИКТОРОВНА

РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ КАК СПОСОБ ПОЗНАНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА

ПРОГРАММА КУРСА

ПЯТНИЦА  15:00-15:45; 16.00-16.45

КАБ. 315

Руководитель:

ОХАЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

ПРОГРАММА КУРСА

ПЯТНИЦА  14:00-14:45; 15:00-15:45

КАБ. 313

Руководитель:

НИКОНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

СПОРТИВНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ

ПРОГРАММА КУРСА

СРЕДА  14:30-15:15

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Руководитель:

ШКАРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

ПРОГРАММА КУРСА

СРЕДА  15:00-15:45; 16:00-16:45

КАБ. 316

Руководитель:

МАЙОРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ХИМИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ

ПРОГРАММА КУРСА

ЧЕТВЕРГ  15:00-15:45; 16:00-16:45

КАБ. 316

Руководитель:

МАЙОРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

КОЛОРИТ

ПРОГРАММА КУРСА 

ПОНЕДЕЛЬНИК,ВТОРНИК, СРЕДА            

14:00-14:45; 15:00-15:45

 

Руководители:

МАМУЛАДЗЕ СОФИЯ

ТАРИЭЛОВНА