Программы дополнительного образования

Аннотации к программам дополнительного образования

Расписание занятий программ дополнительного образования 2022-2023

Все программы дополнительного образования преподаются на русском языке.

Творческая мастерская "Петелька-затейница"

  • ПОНЕДЕЛЬНИК 11:00-13:00
  • ВТОРНИК 14:15-16:15
  • СРЕДА 11:00-13:00
  • ЧЕТВЕРГ 11:00-13:00
  • ПЯТНИЦА 14:15-16:15

КАБ. 110

ПРОГРАММА КУРСА 

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Бабич Елена Борисовна

Отряд "Юные Инспектора Движения"

  • ВТОРНИК 14:15-16:15

КАБ. 110

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Семёнова Наталья Владимировна

Вокально-хоровая студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

  • ВТОРНИК 12:40-13:40
  • ЧЕТВЕРГ 13:35-15:35

КАБ. 311

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Цирюльников Михаил Алексеевич

Шахматный клуб "МАЭСТРО"

  • ВТОРНИК 10:50-11:50
  • ПЯТНИЦА 14:15-15:15; 15:30-16:30
  • СУББОТА 13:30-14:30

КАБ. 320

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Березин Василий Владимирович

Театральная студия "Минус на Минус"

  • ВТОРНИК 15:00-18:00
  • ЧЕТВЕРГ 15:00-18:00
  • СУББОТА 14:00-18:00

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Мачнев Павел Викторович

Хореографическая студия "ДАРИНА"

  • ПОНЕДЕЛЬНИК 10:00-12:15; 13:00 -15:15
  • ВТОРНИК 09:20-11:35; 13:00 -15:15
  • СРЕДА 13:00 -15:15
  • ЧЕТВЕРГ 09:20-11:35; 13:00-15:15
  • ПЯТНИЦА 09:20-11:35; 13:00-15:15

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Чудакина Алёна Андреевна

УШУ

  • ВТОРНИК 13:00-14:00; 18:30-20:00
  • ЧЕТВЕРГ 13:00-14:00; 18:30-20:00
  • СУББОТА 13:15-15:15; 15:30-16:30

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Беркий Вячеслав Евгеньевич

Баскетбол (5 - 7 классы)

  • ПОНЕДЕЛЬНИК 13:30-14:30
  • ЧЕТВЕРГ 14:15-15:15

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Шкаровская Анастасия Владимировна

Баскетбол (8 - 11 классы)

  • ПОНЕДЕЛЬНИК 17:00-18:00; 18:15-20:15
  • ЧЕТВЕРГ 17:00-18:00; 18:15-19:15

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Стонт Павел Павлович

Юный пожарный

  • ВТОРНИК 17:10-18:00

КАБ. 213

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Ворошилов Никита Владимирович

Футбол

  • СУББОТА 11:00-13:00

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Меньшиков Иван Сергеевич

Академия юных мыслителей

  • ВТОРНИК 14:00-17:00

КАБ. 316

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Майорова Юлия Александровна

Мастерская "В одном экземпляре"

  • ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 14:15-16:15

КАБ. 310

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Ровнейко Вита Викторовна

Выразительное чтение

  • ПЯТНИЦА  13:30-14:30; 15:00-16:00

КАБ. 313

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Никонова Ольга Ивановна

Театральная студия "Плюсики"

  • ПОНЕДЕЛЬНИК 15:00-17:00
  • СРЕДА 10:00-12:00; 15:00-17:00
  • СУББОТА 10:00-12:00

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Мачнев Павел Викторович

Спортивно-познавательный туризм

  • ПЯТНИЦА  13:30 -14:30

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Шкаровская Анастасия Владимировна

ФАКЕЛ

  • ПОНЕДЕЛЬНИК 14:00-15:00
  • ЧЕТВЕРГ 14:00-16:00

МУЗЕЙ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Жуйкова Елена Михайловна

ВОЛЕЙБОЛ

  • ВТОРНИК 17:00-18:30
  • ЧЕТВЕРГ 17:00-18:30

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Ворошилов Никита Владимирович

ДОБРЫЕ СЕРДЦА

  • ПЯТНИЦА 11:30-12:30; 12:45-13:45; 14:00-15:00

КАБ. 110

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Чудакина Елена Андреевна

Театральная студия для дошкольников "КАЛАМБУР"

  • ВТОРНИК 15:00-16:00; 16:15-17:15
  • ЧЕТВЕРГ 15:00-16:00; 16:15-17:15

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ (МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ)

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Мякишева Юлия Михайловна

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

  • СРЕДА 13:30-15:30

ТИР

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Меньшиков Иван Сергеевич

Раннее профессиональное развитие "ТВОЙ ВЫБОР" (14-15 лет)

  • СРЕДА 14:00-15:00
  • ЧЕТВЕРГ 14:00-15:00

КАБ. 116

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Сургутская Галина Евгеньевна

Раннее профессиональное развитие "ТВОЙ ВЫБОР" (16-18 лет)

  • СРЕДА 14:00-15:00
  • ЧЕТВЕРГ 14:00-15:00

КАБ.112

ПРОГРАММА КУРСА

Форма обучения - очная,  Срок обучения - 1 год

Руководитель:

Воронина Светлана Викторовна